Курс повторения английская грамматика

Курс повторения английская грамматика предлагается для школьников с 5 по 8 класс. У Вас нет возможности помогать ребенку делать домашние занятия по английскому языку. Грамматические задания в школе просто головная боль для школьника. Дети часто пропускали занятия английского языка последние 2 года. Пробелы в знаниях вышли из-под Вашего контроля. Курс повторения английская грамматика поможет решить проблемы, которые влияют на оценку и желание детей учить английский.

Чем будем заниматься на Курсе повторения английская грамматика?

Предлагаемый Вам курс грамматика английского языка – это не просто ревизия всей грамматики. Курс это система, которая, к сожалению, не сложится в процессе школьного обучения! В помощь школьнику грамматический курс построен так, чтобы у ребенка сложилась простая, понятная грамматическая система, эффективный инструмент, позволяющий решать школьные задачи на 5!

Что лежит в основе курса грамматики английского языка для школьников?

В основе курса грамматики английского языка успешный опыт преподавателей Языкового Центра Тринити. А именно подготовка к экзаменам ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку. Например, в тестах ОГЭ и ЕГЭ по английскому языку грамматике посвящен целых раздел «USE OF ENGLISH». Этот опыт подсказал нам как создать структуру эффективного для Вас курса. Таким образом курс позволяет заложить фундамент для успешной сдачи этого экзамена!

В содержание курса грамматика разбита на 5 разделов. Поэтому на протяжении курса школьники 5-8 классов будет выполнять МНОГО упражнений на отработку грамматического материала. Успех прохождения каждого из разделов будет контролироваться проведением теста!!!

Когда начнется курс и как он будет проходить?

курс рассчитан на 12 занятий — 4 занятия в неделю по 60 минут каждое

занятия начнутся с 10 по 30 августа, 4 дня в неделю пн, вт, ср, чт.

количество учеников в группе 6-8

стоимость курса обучения — 3270р .