Итоги курса чтению на английском для детей начальной школы.

Августовский курс обучения чтению на английском для детей начальной школы завершен. Мы подводим итоги проведенным занятиям. На важные вопросы, которые задавали родители, отвечает заместитель директора Языкового Центра Тринити, к.ф.н. Уженцева А.С.

Мнение Анастасии Сергеевны особо интересно. Она оценивает итоги курс обучения чтению на английском для детей не только как специалист в преподавании языков. Анастасия Сергеевна еще и мама ученицы обучавшейся на этом курсе.

Анастасия Сергеевна уделила особое внимание вопросу необходимости и эффективности изучения английского языка детьми в начальной школе.

Это видео запись беседы проходившей в Языковом Центра Тринити 10 сентября 2021 года

Для просмотра ВИДЕО перейдите по ссылке . Приятного Вам просмотра! Мы надеемся, что это интервью будет полезным Вам.

Курс обучения проходил в августе в филиалах центра. На занятия были приглашены ученики 1- 4 классы. Особое внимание уделялось школьникам с проблемами чтения, отстающими в школьной программе.

Если Вы интересуетесь программами английский язык для детей, переходите по ссылке. Познакомьтесь с программами обучения языковой школы Тринити в Барнауле.

Изучение английского языка в начальной школе может быть очень увлекательным. С помощью игр, песен, стихов, загадок и полезным занятием. Ваши дети не только повысите свой уровень английского. Дети получат много удовольствия и удовлетворения от процесса обучения. Если вы хотите присоединиться к нашему курсу изучения английского, то не откладывайте и запишитесь прямо сейчас! Мы ждем вас с нетерпением!