Обучение в школе иностранных языков

Языковая школа «Тринити» по изучению иностранных языков использует индивидуальный подход к каждому учащемуся. При обращении мы проводим бесплатные тесты и вводный урок, выясняем пожелания абитуриента.

Как выучить язык

В нашей школе мы подбираем тот метод обучения, благодаря которому ученик овладеет иностранным языком очень быстро. Занятия проводятся опытными преподавателями по учебникам ведущих издательств. Мы приглашаем на курсы: английского, испанского, французского, немецкого и китайского языка. Наши образовательные курсы дают возможность в относительно короткий срок изучить один из пяти языков.

Устройство школы и занятий

Преподаватели нашего языкового центра прошли зарубежную стажировку и получили международные сертификаты, подтверждающие сдачу экзаменов KT, IELTS, TOEFL, GESE. Занятия проводятся в небольших группах или по индивидуальному графику по следующим видам курсов.

Общий английский для детей

Курс, который поможет ребятам превратить обучение  языка в веселую и интересную игру. Уроки помогут общаться с друзьями по всему миру без переводчика. Хорошо пройти тестирование на определение уровня знаний выпускников средних учебных заведений и сдаче экзаменов при поступлении в ВУЗы. Пройти внешнее независимое тестирование и учиться за границей.

Общие подготовительные курсы 

Представляют собой краткосрочную ускоренную подготовку для детей и взрослых.  Обучение английскому проводят опытные преподаватели по направлениям: изучение правил устного и письменного языка, наращивание словарного запаса, чтение. А также обсуждение прочитанного . Много  уроков будет посвящено обсуждению текстов разных жанров и стилей: сочинения, деловые статьи, неформальные письма, запросы в интернете на английском. На основе прочтения и пересказа большого количества текстов, учащиеся выработают собственную тактику и стратегию для выполнения заданий от преподавателей.

Другие языки

Уроки проводят преподаватели с большим опытом работы и прохождением практики за рубежом. Испанский, французский, немецкий язык учащиеся изучают по современным методикам. Интенсивные подходы к преподаванию позволяют приобрести слушателям навыки коммуникации, быстро понимать на слух испанский, немецкий и французский. Приобщиться к культуре других стран. Языковая школа приобрела самые современные учебные пособия, которые заслужили признание во многих государствах. Курсы представляют собой многоуровневое обучение европейских языков, по окончании каждого преподаватель проводит заключительное тестирование. По его результатам устанавливается, как слушатель освоил немецкий, французский или испанский. Выдается документ, с которым уже можно готовиться экзаменам на получение Международного сертификата.

Китайский

Занятия по китайскому языку проводятся в интенсивном и стандартном режиме. Каждый из них состоит из трех частей:

  • теория;
  • практика;
  • учение воспринимать язык на слух при помощи видео и аудиозаписей, игр и пений песен.

После обучения, каждый слушатель сможет общаться с носителем китайского языка. Урок проводит дипломированный преподаватель школы, который ежегодно стажируется и повышает квалификацию в Китае.

Подготовка к ЕГЭ

Курс, который поможет повторить весь материал с лучшими преподавателями. После тщательной проработки всех вариантов решений тестов, нестандартных задач, а также устранения  пробелов в знаниях, ученик легко сдаст английский. В процессе обучения будет проводиться:

  • аудирование;
  • чтение;
  • лексика и грамматика;
  • устная часть на компьютере.

Опыт работы и отзывы

Языковая школа «Тринити» — это двести учебных часов, после которого каждый желающий будет владеть иностранным. Обучение здесь является хорошим вариантом для занятых людей, которым гарантировано качество знаний и применение в учебном процессе современных технологий, признанных во всем мире. После обучения наши ученики оставляют свои отзывы:

Наталья Соколова, 28 лет

Школа очень понравилась. Индивидуальный подход к каждому ученику. Профессиональные педагоги, доброжелательный персонал. За год обучения два моих сына улучшили знания по английскому языку, а дневниках у них теперь только хорошие отметки по предмету

Олег Кононов, 34 года

В «Тринити» ходим всего несколько месяцев, но уже видим с женой большие успехи дочери. В центе толковые методические учебники. Спасибо преподавателю за интересные и увлекательные уроки.