Учите английский с удовольствием!

Учите английский с удовольствием в новом проекте от Языкового Центра «Тринити» Arts and Crafts for Kids!

Уважаемые клиенты! Приглашаем ваших детей принять участие в новом проекте от Языкового Центра «Тринити» Arts and Сrafts for Кids /Искусства и ремесла для детей.

Мы будем практиковать имеющийся словарный запас, использовать знакомые и новые разговорные формы английского языка.

Для учеников языковой школы этот проект место, где ваши дети попадут в языковую среду, и получат возможность практиковать свои навыки общения. Интуиция и знания, невербальные формы помогут детям продвигаться в обучение английского языка.

Arts and Сrafts for Кids/Искусства и ремесла для детей — это территория творчества и атмосфера созидания, радости, доброжелательности и позитива. Здесь забывают о своих стеснениях и боязни сделать ошибку. Хотите, чтобы вашим детям было комфортно — пусть они придут со своими друзьями.

Ваше первое занятие посвящено празднику Halloween. Это будет ужасно веселое, игровое мероприятие. Дети будут делать поделку к празднику, участвовать в веселой фотосессии.

Наше увлекательная встреча на 60 минут. Преподаватель Языкового Центра Тринити — Дарья приготовила исключительные мероприятия. Смотрите, она на фотографии этой новости.

Увлекательное мероприятие пройдет в филиалах:

Балтийская, Деповская, Антона Петрова.