Вы же знаете кто с нетерпением ждет отдых на зимние каникулы?

Вы же знаете кто с нетерпением ждет отдых на зимние каникулы?

Все, кому от 6 до 16 лет, с нетерпением ждут отдых на зимние каникулы. А вместе с ним дети ждут лыжи, санки, снежки, Деда Мороза, Снегурочку и множества развлечений!

Эта зима будет невероятной вместе с YES Camp! Почему, спросите Вы?

Мы едем в санаторий Обь. И приглашаем Ваших детей в волшебное царство зимнего ленточного бора и Нового Года!

Санаторный отдых среди белого снега и свежего воздуха, в черте города Барнаула. Хороший сервис с комфортным проживанием сочетается здесь с живописной парковой территорией!

YES Camp — лучший детский лагерь потому, что более 20 лет делает отдых детей-школьников незабываемым. Каждый ребенок найдет здесь занятие по душе.

Программа мероприятий насыщена и разнообразна. Новые навыки и знания, а также активный отдых на зимних каникулах и языковые курсы. Английский язык для школьников вместе с носителем языка.

Курсы английского в программе отдыха помогают школьникам. Дают им больше уверенности в своих знаниях. Мероприятия с английским языком мотивируют детей к обучению иностранному языку!

Кроме того, вы же знаете, если дети отдыхают в лагере на базе санатория, у Вас самих будет время посетить друзей или может просто выспаться?!

Уже решили куда поехать отдыхать на новогодних каникулах школьнику?

Хотите узнать о программе отдыха на зимние каникулы, тогда переходите на страницу —Зимние каникулы 2023 детский отдых в Барнауле!

Вы не представляете, какие интересные спортивные состязания, дискотеки, конкурсы ждут детей на отдых в новогодние каникулы с YES Camp! C каким удовольствием вожатые ждут начала сезона и встречи с новыми и старыми друзьями!

отдых на новогодних каникулах
Для дополнительной информации перейдите по ссылке — До встречи на зимних каникулах!